Вход на сайт школы

Запомнить меня

ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Государственный надзор

Государственный надзор это часть системы, обеспечивающей  качество образования, который проводится в дошкольных детских образовательных учреждениях, начальных школах, основных школах и гимназиях, независимо от формы собственности.

Государственный надзор осуществляет как общий, так и тематический контроль за деятельностью образовательных учреждений.

Государственный надзор над учебными заведениями Таллинна осуществляет уездная управа Харьюмаа (Harju Maavalitsus ).

Riiklikud järelevalvemenetlused 2017./2018.õppeaastal

• 20.11.2017 Terviseamet, inspektor Gea Ovsjannikov (794 37 11, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
    Eesmärk: tervisekaitsenõuded koolidele Järelevalvemenetlus lõpetatud 05.12.2017
  • 15.02.2018 Tööinspektsioon, inspektor Malle Vassiljev (56 23 07 93, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
    Eesmärk: töötervishoiu ja tööohutuse nõuete täitmine Järelevalvemenetlus lõpetatud 01.03.2018

Государственные поставки

Государственные поставки это закупка товаров, заказ услуг, организация конкурса идей, заказ строительных работ и получение от поставщика льгот на поставку услуг и строительных работ.

Деятельность государственных поставок регулируется законом о государственных поставках  “Riigihangete seadus“.

На сайте Rahandusministeerium публикуются новые поставки в регистре поставок  riigihangete register.

Государственные поставки в Таллиннской Мустамяэской гуманитарной гимназии опубликованыhttps://riigihanked.riik.ee/register/hange/166001

Судебные решения

Вступившие в силу судебные решения публикуются в электронном издании Riigi Teataja:

Судебные решения у Таллиннской Мустамяэской гуманитарной гимназии отсутствуют.