Вход на сайт школы

Пароль *
Запомнить меня

Олимпиада школьников СПбГУ 2013/2014

Для участия в Олимпиаде необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно, написав письмо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по телефону: +372 5300 3291

УВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!

В 2013-2014 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет и Совет Русских Школ Эстонии приглашают вас принять участие в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета в ЭСТОНИИ. Основной целью Олимпиады является выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи. Одной из значимых целей Олимпиады является привлечение талантливой молодежи к обучению в ведущих университетах России.

Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ пройдет в Таллинне — 18 января 2014 года.

Адрес проведения Олимпиады: г. Таллинн, Линнамяе теэ 10, Таллиннский русский лицей. Время начала: 10:00

В ходе проведения Олимпиады, а также по окончании школьники и их родители могут задать интересующие их вопросы о приеме и обучении в СПбГУ представителям Университета.

Отборочные этапы Олимпиады школьников СПбГУ по каждому общеобразовательному предмету (комплексу предметов) проводятся в двух формах: очной и/или заочной в сети Интернет с использованием дистанционных технологий.

В 2013-2014 учебном году Олимпиада проводится в два обязательных этапа – отборочный и заключительный. Отборочный этап проходит до 26 января в очной форме и до 19 января – в заочной форме, заключительный этап – с 4 февраля по 30 марта текущего учебного года. К участию в заключительном этапе допускаются только победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призеры заключительного этапа прошлых лет. Для участия в Олимпиаде необходимо ознакомиться с основными нормативными документами Олимпиады, в том числе Регламентом проведения Олимпиады (http://abiturient.spbu.ru/index.php/russkij/olimpiada-shkolnikov) и, выбрав оптимальные для Вас сроки и форму, принять участие в отборочном этапе.

Участие в Олимпиаде является бесплатным.

При регистрации для участия в Олимпиаде необходимо иметь:

• паспорт или иной документ удостоверяющий личность участника;
  • документ подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении основного общего и среднего (полного) общего образования (справку из школы или действующий ученический билет).

В каждом из этапов Олимпиады по каждому предмету (комплексу предметов) допускается только однократное участие, в иных случаях к зачету принимается результат первого по времени участия.

Будем рады видеть Вас в числе победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета!