Keelekümblusprogrammi Lastevanemate Liidu infopäev

Родители детей классов языкового погружения приглашают всех желающих на встречу, которая состоится 8 апреля 2017 года в Таллиннской Мустамяэской Гуманитарной Гимназии по адресу Таммсааре тее 145.

На встрече поделимся успехами и трудностями обучения детей на втором языке и обсудим роль родителей в современной системе образования в Эстонии.

12.00-12.30 прибытие, регистрация

12.30-12.40 приветственное слово директора школы

12.40-15.00

• о результатах выпускников основной школы классов погружения (представители ЦУ «Иннове»)
  • о деятельности родительской организации Keelekümblusprogrammi lastevanemate liit
  • слово выпускникам
  • обсуждение в группах
  • обсуждение в форме свободного микрофона

15.00-17.00 творческие мастерские по интересам

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест в творческие мастерские ограничено, поэтому просим зарегистрироваться заранее.

Всех желающих принять участие в инфодне Союза родителей программы языкового погружения
просим зарегистрироваться не позднее 07 апреля по ссылке: https://goo.gl/GQUqdA

При регистрации можно задать вопросы, на которые хотите получить ответы.

NB! Мероприятие рассчитано на взрослых. Участие в инфодне для всех бесплатное. Для участия в творческих мастерских каждый должен будет оплатить только стоимость используемых материалов. Плату за участие необходимо будет внести на месте.

Klikke: 172